1146 беременных женщин установили мировой рекорд

1146 беременных женщин установили мировой рекорд

В ЮАР в минувшую субботу более тысячи беременных женщин установили новый мировой рекорд, собравшись в одно и то же время в одном и том же месте, передает Reuters.

“Мы немного беспокоились из-за того, что все эти беременные женщины собрались под одной крышей, но мы рады, что ни у одной из них не начались роды”, – заявила организатор мероприятия под названием Your Baby Show Проджени Патер.

“На всякий случай мы приняли меры, команды врачей находились в готовности, а также мы предупредили местные больницы”, – добавила она.

Чтобы установить рекорд, нужно было собрать всего лишь сто беременных женщин, однако их пришло 1146, что и было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннесса.

Некоторые женщины, пришедшие ранним утром в крупный выставочный комплекс в столице ЮАР Йоханнесбурге, были на ранних стадиях беременности, другие должны были родить уже через несколько дней.

“Находиться здесь вместе с этими женщинами очень волнительно, и я счастлива видеть их большие животы”, – поделилась участница акции Мэри Дикледи, которая должна родить второго ребенка через две недели. “Я бы не пропустила это, даже если бы должна была рожать через пару дней”, – добавила она.

Патер заявила, что хочет, чтобы другие города ЮАР побили рекорд, установленный в Йоханнесбурге. Аналогичные флеш-мобы ожидаются в Дурбане и Кейптауне в ноябре.

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий