Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией

Сегодня Великобритания прощается с принцем Филиппом

принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз
принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, mk.ru

Церемония прощания с герцогом Эдинбургским, принцем Филиппом проходит сегодня 17 апреля в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Хоть начало и было запланировано на 15.00, родные и близкие начали собираться задолго до назначенного времени. Журналисты местных таблоидов пытались сфотографировать подъезжающих к замку членов БКС. Фотографы агентства Getty запечатлели принца Чарльза, сидящего за рулем автомобиля в черной защитной маске.

принц Чарльз,
принц Чарльз, express.co.uk

Снимок был опубликован в Express. По свидетельству журналистов, Чарльз выглядел очень грустным. Находящиеся на месте репортеры отмечали, что мужчина был готов расплакаться или даже упасть в обморок.

Кейт Мидлтон и принц Уильям
Кейт Мидлтон и принц Уильям, express.co.uk

Представителям прессы удалось также снять принца Уильяма и Кейт Мидлтон, которые прибыли в автомобиле с водителем. К герцогам Кембриджским было приковано повышенное внимание, поскольку известно, что после ухода королевы Елизаветы трон займет Уильям.

В прессе отметили элегантный, но одновременно сдержанный аутфит Кэтрин. Она появилась на публике в черном платье, которое дополнила жемчужным ожерельем и сережками. Ожерелье в свое время носила принцесса Диана. Поэтому жест Кейт сочли трогательным приветом ее свекрови.

Зара и Майк Тиндалл
Зара и Майк Тиндалл, express.co.uk

Супруги также были в черных защитных масках, в отличие от внучки королевы –Зары Тиндалл и ее мужа Майка. Эта пара получилась на снимке почти веселой – Зара с супругом улыбались, по-видимому полагая, что дедушка прожил хорошую жизнь и печалиться особо не о чем.

Несмотря на то, что проводить в последний путь Филиппа смогут лишь 30 человек – такое решение принято из-за коронавирусных ограничений, да и сам принц просил похоронить его, как можно скромнее, в Виндзор съехались несколько тысяч человек со всей Британии, чтоб в последний раз засвидетельствовать ему свое почтение.

30 человек, которые примут участие в церемонии
30 человек, которые примут участие в церемонии, express.c.o.uk

Тяжелее всего придётся той, что совсем юной влюбилась в Филиппа лишь за то, что он резво перепрыгнул через сетку теннисного корта.

Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией
mk.ru
Между Гарри и Уильямом идет их кузен
Между Гарри и Уильямом идет их кузен, mk.ru
Между тем, Тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Кэтрин была прекрасна в бриллиантовых и жемчужных украшениях из личной коллекции королевы.  Анастасия Решетова встречается с племянником Рамзана Кадырова
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Аноним
    Другая внучка Беатрис с мужем тоже стояли улыбались
    Ответить