Shaman может заработать более 9 миллионов рублей за мартовский концерт

Shaman может заработать более 9 миллионов рублей за мартовский концерт

Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом Shaman, потенциально может заработать свыше 9 миллионов рублей на билетах на свой мартовский концерт в Москве. Эта сумма будет достигнута при условии полной распродажи всех билетов, сообщает РИА Новости.

Седьмого марта артист выступит на площадке «Барвиха Luxury Village». В рамках вечера Shaman представит две свои программы: «30 лет на сцене» и «Ты моя».

По информации издания, за неделю до мероприятия продано около 88% всех билетов. Стоимость билетов варьируется в диапазоне от 6 тысяч до 20 тысяч рублей.

Ранее музыкальный критик Евгений Бабичев поделился сведениями о рекордных гонорарах в отечественном шоу-бизнесе. Он отметил, что в настоящее время в России существует «элитный клуб» артистов с самыми высокими ставками за выступления. По его словам, в число лидеров по размеру гонораров входят народный артист России Григорий Лепс, Shaman (Ярослав Дронов) и группа «Тату».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий