
Страшная весть облетела страну: телеведущий Юрий Николаев скончался. Еще утром поклонники тревожились из-за его госпитализации, а теперь стало известно худшее. Юрий Александрович, совсем недавно отметивший 50-летие творческой деятельности, ушел из жизни.
Слухи о проблемах со здоровьем Николаева ходили давно. Он годами боролся с онкологией, и эта битва, к сожалению, закончилась трагедией. Сегодня утром стало известно, что телеведущего доставили в больницу с очень высокой температурой. Ему резко стало плохо дома.
Как сообщает газета «МК», Николаев в последнее время жаловался на слабость. Температура тела не опускалась. Несколько дней назад к нему уже приезжала скорая, но тогда Юрий Александрович отказался от больницы. Сегодня же градусник показал 39,5. Медлить было нельзя. Его экстренно госпитализировали.
По данным РЕН ТВ, артиста сразу поместили в реанимацию. Тогда информации о его состоянии не было, представители артиста молчали. Теперь стало ясно, почему. Смерть забрала Юрия Николаева. Очень жаль. Соболезнования родным и близким.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
