Шоу-бизнес NEWS🔥
8.78K subscribers
19.2K photos
1.48K videos
2 files
15.5K links
👍 Присоединяйтесь к секретному каналу про шоу-бизнес и жизнь звёзд сайта TVCenter.ru
——-
По всем вопросам @Andrew_Borisov1
——-
Реклама: https://telega.in/channels/+CT7yqfKs1hAwZmQ6/card/?r=rURX5BEq
Download Telegram
У Ани Лорак горе — в возрасте 77 лет скончался её отец Мирослав Иванович.

«Прощай, папа… Ты всегда в моем сердце», — написала Ани Лорак в социальных сетях, опубликовав архивное фото.
Филиппа Бедросовича в Литву не пустят

Как бы того не хотелось. ЕСПЧ официально отклонил жалобу Киркорова по поводу запрета на въезд в прибалтийскую республику.

В «ответочке» говорится, что Филипп Бедросович «поддерживает действия России в Крыму» и всё в таком духе.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надев на себя парик, Назаров оскорбил Михалкова, Миронова, Машкова, Безрукова, Хабенского и Дюжева. По его мнению, они «конченные алкаши, наркоманы и твари». Судя по его разговорам, из запоя он сам ещё не вышел😁
На днях хакеры взломали личную переписку Валерия Меладзе и, если верить записям, то у певца с Верой Брежневой плохие отношения. Сама Вера тоже, как оказывается, не ангел.

Так, в одном из писем Валерий убеждает брата Константина, что вокруг него одни упыри и вампиры. Да и к Вере он настроен скептически. Мол, для Брежневой Костя - способ заработать и удержать славу. Похоже, Меладзе желал брату совсем другой жены и вряд ли грустил по поводу их развода
В российский лиге поп-ММА Hardcore Fighting Championship во время боя боец Али Хейбати пнул ногой девушку на ринге. Али объяснил свой поступок тем, что был недоволен тем, что она, мягко говоря, полуголая. Победивший его Аркадий Осипян попросил извиниться перед девушкой и уехать з России, если он не принимает наши законы.

В тот же вечер на арену ворвалось несколько мужчин, которые напали на Аркадия за его слова в адрес Хейбати.

Руководство объявило о пожизненном отстранении Али Хейбати и всех участников драки от участия во всех лигах Hardcore.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лепс заявил, что сделал интимную пластику. Подробности он раскрывать не стал, указав лишь на один момент.

«Меньше стал, собака», — уточнил Лепс и отказался продолжать тему разговора.
Стас Садальский о Никите Михалкове: "Никиту Сергеевича в детстве папа  не учил, что врать нехорошо. И поэтому он занимается этим всю свою сознательную жизнь, лукавит, форисействует Рядится в совесть и честь нации, но образ жизни - его говорит обратное.
Согласитесь, устраивать во время  православного поста- никому не нужный кинофестиваль, выдаёт врушку, с потрохами?!
Кстати,  "Бесогон" мне нравится! На мой субъективный вкус.
Никита Михалков определенно верующий человек.
Только вопрос во что он верит?" - написал в своем блоге актер Садальский.

Согласны?
«Би-2» могут стать молдаванами

Несколько участников группы (пока неизвестно каких) решили поменять гражданство. Об этом рассказал глава администрации президента Молдавии Адриан Балуце. Музыканты уже подали документы.
Умерла Лена Миро, как пишут в телеграм-каналах. Она была популярна в Сети благодаря своим едким текстам о знаменитостях на LiveJournal. Из опубликованной инсайдерской информации известно, что якобы блогер попала в ДТП в Америке, после чего впала в кому, а недавно скончалась. Мать Лены летала на похороны, а вот отец наотрез отказался.
Михаилу Ефремову отказали в УДО. По информации Mash, причина — актёр нарушил режим в колонии в Белгородской области, где отбывает наказание.

Несколько месяцев назад руководство ИК-4 утвердило прошение артиста об условно-досрочном освобождении. Но во время проверки в учреждении выяснилось: Ефремов опоздал на "обязательное мероприятие" в колонии, из-за чего получил выговор. Поэтому прошение об УДО в Алексеевский районный суд так и не отправили.

Напомним, за решёткой Ефремов с осени 2020 года.
Александр Масляков отходит от работы в КВН из-за  неоперабельной опухоли в лёгких, которую у него нашли в 2022 году после перенесённого ковида.

Всё это время 82-летнего ведущего наблюдают врачи, он проходит поддерживающее лечение. Но сейчас жалоб на здоровье стало больше.
Православный миллиардер Герман Стерлигов объявил о разводе и отлучении от наследства дочь и двух сыновей. Остальных двоих детей объявил главными в родовой "слободе" по религиозной причине.

Супругу и дочь он назвал «пущеницами» и «еретичками», а нескольких сыновей — «блудными сынами».

На стороне отца остались сыновья Сергий и Михей, их он назвал православными христианинами и наследниками. Впрочем, Стерлигов дал возможность изгнанным из семьи вернуться, предупредив, что каждый человек «может проклясть ереси и стать христианином».

Сама Алёна Стерлигова ранее заверяла, что в семье всё отлично, и слухи о разводе — ложь. Видимо, не срослось.

Герман Стерлигов —  предприниматель, православный христианин. Один из организаторов некоммерческого партнерства «Реестр непьющих мужиков», также он известен как радикальный противник абортов, ультраконсерватор и конспиролог.
Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации российской армии. Поводом стал пост в соцсетях, в котором блогерша высказалась против СВО и рассказала о своих пацифистских взглядах.

Самой Ивлеевой на заседании не было. По словам адвоката, свою вину она не признала.

Адвокат Насти прокомментировал решение суда и дал понять, что не согласен с ним, сославшись на «срок давности привлечения по такой статье».

«Почему Анастасия решила не прийти? Это ее право, ее решение. Тем более что суд не обязан рассматривать дело только в присутствии доверительницы. Достаточно представителей», — сказал защитник Ивлеевой.
Иноагент Галкин* крутится, как белка в колесе или уж на сковородке.

Опальный юморист не хочет клеймо иноагента, а потому подаёт кассационную жалобу на решения судов нижестоящих инстанций, которые отказались исключить его из реестра предателей России.

Летом прошлого года представитель Максима пытался добиться его исключения из реестра, однако Замоскворецкий суд отказал беглецу.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Узнали? 74-летняя Надежда Бабкина
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алсу извинилась за то, что в 2019 году купила победу дочери в шоу «Голос».

На извинения потребовалось пять лет