«Шоу было на высоте, но всё испортил десерт»: барабанщик Тилля Линдеманна швырнул торт в лицо россиянину

4b4a455565103c9bed2297e187c63bb6

Во время концерта в Таиланде барабанщик лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, Джо Летц, неожиданно бросил торт в лицо одному из зрителей. Об этом резонансном инциденте сообщил Telegram-канал Shot, опубликовав подробности произошедшего.

«Шоу было на высоте, но все испортил десерт: барабанщик группы Джо Летц со всей силы зарядил тортом в лицо россиянину», — рассказали журналисты, описывая неожиданный поворот событий.

При этом, как выяснилось, досталось не только этому туристу. Звезда реалити-шоу «Rammstein» Тилль Линдеманн, который известен своим эпатажным поведением, также не остался в стороне. Фронтмен группы, как отмечается, бросался в толпу рыбой прямо из таза, что только добавило перформансу скандальности.

Подобные выходки, впрочем, не в новинку для 61-летнего музыканта. Прошлым летом, например, артист прилетал в Молдавию для съемок своего нового музыкального видео. Позже стало известно, что работа над произведением проходила в необычной локации – Костюженской психиатрической больнице, расположенной в пригороде столицы. Тогда же скандальный артист сотрудничал с молдавским режиссером Романом Бурлакой.

Ранее обнародовалась информация, что в клипе на песню Und die Engel singen («И ангелы поют») сыграла российская актриса Полина Ауг, добавив проекту ещё больше интриги и узнаваемости.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий