«Уйти живыми казалось удачей»: Сергей Жуков вспомнил выступление на криминальном корпоративе

«Уйти живыми казалось удачей»: Сергей Жуков вспомнил выступление на криминальном корпоративе

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков поделился в личном блоге воспоминаниями о выступлении на корпоративе, который он назвал «криминальным». По словам артиста, этот случай произошел в начале карьеры коллектива.

Жуков рассказал, что группу «Руки Вверх!» пригласили в Башкирию на частное мероприятие за гонорар. По прибытии выяснилось, что им предстоит выступить на вечеринке в честь «братания» двух криминальных группировок.

Сергей Жуков и Алексей Потехин не знали, чем закончится концерт. «Заплатят ли нам за концерт или просто выкинут за дверь, если повезет, без лишних объяснений? Честно скажу — уйти живыми тогда казалось уже большой удачей», — признался Жуков.

Певец добавил, что гонорар группе заплатили, а музыкантов отвезли домой на автомобилях, «выделив пацанов». Ранее Алексей Потехин объяснил, почему отказался от участия в съемках фильма о группе «Руки Вверх!».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий