«Ее красота заставляет меня улыбаться»: Джо Джонаса заподозрили в романе с Татьяной Габриэллой

d2ee00ccdff06e53f577a2f3c4aa2c06

Казалось, только недавно в прессе отгремела новость о болезненном разводе Джо Джонаса с Софи Тёрнер, как в Сети уже вовсю обсуждают новые отношения 34-летнего певца. Поклонники заподозрили исполнителя в романе с моделью Татьяной Габриэллой, и их предположения совсем не беспочвенны.

US Magazine сообщает, что артист сам подогрел слухи о зарождающейся симпатии, оставив многозначительный комментарий под публикацией модели. Габриэлла позировала в роскошном золотом платье, а Джо Джонас не удержался и выразил свое восхищение с помощью эмодзи в виде улыбающегося лица с сердечками вместо глаз. Фанаты тут же расценили это как недвусмысленный намек на романтические чувства.

Напомним, что в сентябре 2023 года появились первые известия о том, что солист Jonas Brothers подал на развод с актрисой Софи Тёрнер после четырех лет брака. Тогда в качестве причины назывались частые вечеринки 28-летней звезды сериала «Игра престолов». Однако вскоре общественность узнала другую версию: актриса якобы страдала от послеродовой депрессии, а музыкант, по слухам, настаивал на ее публичных появлениях.

Кульминацией этой драматичной истории стал иск Софи Тёрнер против бывшего возлюбленного, в котором она обвинила его в удержании паспортов их двух дочерей и препятствовании их возвращению в Англию. Однако уже в январе журналисты обнародовали информацию, что актриса отозвала свои претензии. Финальная точка в бракоразводном процессе была поставлена лишь в сентябре 2024 года, когда стало известно, что звезды официально завершили все формальности.

Теперь же, похоже, сердце Джо Джонаса вновь открыто для новых чувств, а поклонники с нетерпением ждут официальных подтверждений или опровержений от звезды.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий