
80-летний юморист Евгений Петросян вместе с супругой Татьяной Брухуновой отправился в Светлогорск. Пара решила провести время вдвоем, пока их дети гостят в Сочи.
Артист женат на Татьяне уже шесть лет, и, несмотря на более чем 40-летнюю разницу в возрасте, в семье царит полная гармония. Супруги воспитывают шестилетнего сына Вагана и двухлетнюю дочь Матильду.
О том, что малыши уехали на каникулы отдельно от родителей, ранее рассказала сама Татьяна. А Евгений Ваганович, находясь на Балтийском побережье, записал для поклонников видео.
В ролике он поделился восхищением местными пейзажами и пригласил всех желающих на свой будущий концерт. Подписчики тут же отреагировали, отметив, что артист выглядит помолодевшим.
«Евгений Ваганович, вы прекрасно выглядите!», «Помолодели прям. Голос особенно помолодел», «Здоровья вам. Мы вас любим» — такие теплые слова оставили фанаты в комментариях. Евгений Петросян действительно удивил публику свежим внешним видом.
