
Звезда реалити-шоу и модель Кайли Дженнер поделилась в своем личном блоге кадрами, на которых она запечатлена без одежды, обернувшись одеялом. Фото опубликовано в её соцсетях.
28-летняя Кайли позировала с уложенными в локоны волосами, украшенными заколками, и макияжем в розовых тонах. В руке звезда держала розу.
Напомним, 22 февраля Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе появились на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне. Модель выбрала для мероприятия черное облегающее макси-платье с глубоким декольте, украшенное кристаллами. Образ дополнили кольцо и массивные серьги. Ей сделали укладку и макияж с черными стрелками, розовыми румянами и помадой.
Ранее Тимоти Шаламе посетил показ своего фильма «Марти Великолепный» в Лондоне. После мероприятия актер отвечал на вопросы журналистов. Один из представителей СМИ спросил, собирается ли артист жениться на своей девушке. По информации Daily Mail, Тимоти Шаламе растерялся, но всё же ответил на вопрос.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
