Кудрявцева призналась в главной мании: «Я не усну!»

ba5cd4f37d7d196bd42071e8d0084ad5

Лера Кудрявцева, не скрывающая подробностей личной жизни, снова выложила всё как на духу. Совсем недавно она публично раскрыла, что её муж, Игорь Макаров, страдает от алкоголизма.

Теперь телеведущая взялась за себя. Она назвала свой самый главный недостаток.

«Все знают, что я перфекционист. Мне капец как самой тяжело с этим жить. Ну, помимо чашек в одну сторону, майки по полочкам в ровную стопку, и не дай Бог развод от воды на зеркале, например — я не усну»

Вот так! Просто Лера не уснёт.

Звезда добавила: она сразу же возьмётся за тряпку. Начнёт всё перемывать, чистить и перекладывать. Близкие, по словам Леры, уже смирились с её «кукухой».

Но Кудрявцева «строит» не только родных. Достаётся и тем, с кем она работает. «Или делай хорошо, или иди домой», — заявляет теледива. Вот такой у неё характер.

«Я не люблю, когда делают дело по остаточному принципу. Или делай хорошо, или иди домой и живи свою лучшую жизнь дома в кайф и не мучай других»

Как вам такое признание?

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ ПНД - 13 палата.
    Она считает себя выше всех и всё делает лучше других, что бы всё было как ей надо, высокомерие – всегда быть по середине, а не пора ей к психиатору.
    Ответить
  2. /к/ Хам-Срам.
    Её намалёваный фейс во всех проектах, она деманстрирует только себя, хорошо что есть пульт в телевизоре и можно отключить это удовольствие.
    Ответить
  3. Аноним
    Перфекционист , а лучше научись говорить по-русски, чтобы сидя на диване мне не приходилось краснеть твоему косноязычию,перед детьми,ну ей богу хоть под диван закатись когда ты пасть свою открываешь
    Ответить
  4. Аноним
    А что у пульта есть кнопка это хорошо переключать канал где ЭТО ТУПЕЙШЕСТВО присутствует Дельный совет ПОУЧИСЬ У СОСЕДОВА ГОВОРИТЬ ПОКА ОН РЯДОМ ПОУЧИИИИИИИСЬ
    Ответить