Ляйсан Утяшева: «Синди Кроуфорд популяризировала фитнес еще до того, как это стало мейнстримом»

Ляйсан Утяшева: «Синди Кроуфорд популяризировала фитнес еще до того, как это стало мейнстримом»

Ляйсан Утяшева посвятила пост в своём Telegram-канале супермодели Синди Кроуфорд, которая отпраздновала 60-летие. Российские знаменитости, для которых американская звезда некогда была эталоном и источником вдохновения, не остались в стороне от события.

Утяшева отметила, что Кроуфорд в свои 60 лет выглядит фантастически. «Энергия и подтянутая фигура — прямое доказательство, что красота и сила не имеют возраста», — написала гимнастка.

Супруга Павла Воли также признала, что Синди опередила время. Она вспомнила, как в молодости запоем смотрела кассеты с упражнениями от модели. «Сейчас, пересматривая комплексы, в основе много упражнений из нашего любимого функционала и пилатеса. Получается, Кроуфорд популяризировала их еще до того, как это стало мейнстримом», — поделилась Ляйсан.

Подписчики Утяшевой поддержали её мнение. «Синди в 60 — королева, а мы все ещё пытаемся её догнать на тех кассетах», — написала одна из пользовательниц. Другие подписчицы также поделились воспоминаниями о тренировках по кассетам Синди, отмечая её труд и дисциплину.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий