
Максим Галкин поделился в личном блоге свежими фотографиями с Аллой Пугачевой. Пара в настоящее время проживает в Лимасоле.
На одном из снимков — селфи Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На следующих трех фотографиях запечатлена только певица в разных ракурсах. Артистка одета в просторный свитер нежно-розового цвета, образ дополняют черный ободок и нюдовый макияж. Губы Пугачевой подчеркнуты вишневой помадой.
В комментариях интернет-пользователи восхищаются парой. Некоторые иронизируют: «Все, девочки, выдыхаем и расходимся!» Эта реплика связана с изменениями во внешности Максима Галкина, из-за которых его стали называть секс-символом.
В конце января Максим Галкин обрел популярность в соцсетях после публикации новых фотографий. Поклонники восхищались подкачанным телом артиста, его прической и бородой. Алла Пугачева отмечала, что супруг делает все, как ей нравится.
В феврале комик демонстрировал мышцы, стоя в оранжевой майке и черных штанах перед зеркалом. Юморист был запечатлен во время отдыха с семьей на горнолыжном курорте во Франции. Подписчики восхитились внешним видом комика.
