Нетребко показала фигуру в Швейцарии, а Эйвазов раскрыл детали развода

ce9e90ea415c484b5d8d343725eb0510

Анна Нетребко, заметно похудевшая, похвасталась точеной фигурой во время прогулки по Швейцарии. Оперная дива поделилась со своими подписчиками серией свежих снимков.

Для променада с друзьями артистка выбрала весьма откровенный наряд. На ней был кроп-топ, который выгодно подчеркивал тонкую талию, и облегающие спортивные брюки. Видно, что Нетребко сейчас в прекрасной форме, и она явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Кстати, совсем недавно бывший муж оперной дивы, Юсиф Эйвазов, наконец-то пролил свет на причины их расставания. Он признался, что в какой-то момент их пути разошлись.

И поверьте мне, что это причина для того, чтобы именно вот, что касается конкретно связи, брака, — да, это причина, чтобы это остановить.

Что же послужило поводом для такого откровения?

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Бог жиропуз
    А где там тонкая талия ???????
    Ответить