«Никто не увидел, что я болен»: Сергей Сафронов рассекретил, как разоблачал «экстрасенсов»

5896b861c6f2abbe4dcd58e0fc535bac

15 лет Сергей Сафронов был одним из лиц культового шоу «Битва экстрасенсов», но в 2020 году его уход из проекта обернулся настоящим скандалом. Известный иллюзионист по-прежнему категорически отвергает само существование людей, наделенных сверхъестественными способностями. И, как оказалось, ни один маг или колдун так и не смог разглядеть в его судьбе страшный диагноз.

Позже артист откровенно рассказал сайту «Страсти», что с самого начала проекта понимал: экстрасенсов не существует. За полтора десятилетия работы в программе ни один участник не смог переубедить его в обратном.

«Конечно, я получил колоссальный опыт за 15 лет работы (в шоу — прим.«Страсти») — умение держаться в камере, давать интервью, быть хорошим актером. Да, шоу постановочное, и порой приходилось действительно играть», — признался телеведущий.

По словам Сергея, все без исключения участники, приходившие на шоу, были, по сути, актерами, пусть и не всегда профессиональными. В гримерках они тщательно создавали себе образы, призванные произвести впечатление на зрителей. Однако Сафронов, обладая острым взглядом иллюзиониста, с легкостью разгадывал их «фокусы».

Самый же главный эксперимент, который окончательно расставил все точки над «i», иллюзионист провел прямо на съемочной площадке. Телеведущий просил участников шоу «прочесть» его судьбу, но ни один из них не смог предсказать, что Сафронов болен раком.

«Общался с участниками шоу, просил их рассказать о моей жизни и будущем испытании. Никто из экстрасенсов не увидел, что я болен раком, хотя уже тогда была вторая стадия болезни», — заключил Сергей.

В своем откровенном интервью артист также рассказал о рождении дочери, помощи бойцам СВО, борьбе с алкоголизмом и победе над тяжелой болезнью.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий