Собчак жестко подколола Пашиняна: «Михаила Круга включит уже наконец?»

c6f258c0c91636ed13fd1f2ba422982f

Ксения Собчак, известная теледива, не смогла пройти мимо очередного музыкального шедевра от премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» она едко прокомментировала видео, где Пашинян, 28 октября, появился под трек «Survivor», а затем сложил сердечко и пожелал всем доброго утра.

«Михаила Круга он включит уже наконец или сколько еще ждать, я не понимаю?», — взорвалась Собчак в личном блоге, выражая свое искреннее недоумение.

Журналистка явно намекнула на прошлый инцидент, когда Пашинян уже «завирусился» с песней Земфиры* «Прости меня, моя любовь».

К слову, сама Собчак сейчас активно занимается получением пятилетней шенгенской визы, добиваясь вида на жительство в Испании для себя и сына. Газета El Pais, ссылаясь на источники, сообщила, что ее заявление на ВНЖ до 2028 года все еще находится на рассмотрении.

*Земфира Рамазанова признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий