«Впервые села на лошадь»: Лера Кудрявцева показала, как 7-летняя дочь осваивает верховую езду в Египте

«Впервые села на лошадь»: Лера Кудрявцева показала, как 7-летняя дочь осваивает верховую езду в Египте

54-летняя телеведущая Лера Кудрявцева проводит школьные каникулы дочери Маши в Египте. Вместе с супругом Игорем Макаровым они выбрали курорт, ориентируясь на тёплую погоду и небольшое расстояние перелёта.

Семилетняя Маша впервые попробовала себя в верховой езде. Девочка демонстрирует уверенность в седле и показывает успехи в освоении навыка. Лера Кудрявцева поделилась в своём личном блоге трогательным видео, запечатлевшим первые шаги дочери в этом занятии.

«Приехали на Машины каникулы в Египет. Искали тепло, далеко лететь не хотелось. Кролики, лошади — Машина слабость. Впервые села на лошадь», — написала ведущая шоу «Секрет на миллион».

Тем временем муж телеведущей, Игорь Макаров, опубликовал в Сети фотографию с дочерью с пляжа. Он также рассказал, что посетил с Машей детскую дискотеку в отеле. Кудрявцева, в свою очередь, отметила, что продолжает следить за новостями даже ночью, подчеркнув: «Мир реально сошел с ума».

Лера Кудрявцева, известная как исполнительница хита «Дамы за 30» и член жюри шоу «Суперстар!», вместе со своим мужем, спортсменом Игорем Макаровым, образует крепкую звездную семью.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий