Осудив спецоперацию на Украине, юморист Максим Галкин вместе с супругой и детьми эмигрировал в Израиль, где продолжил негативно высказываться о России в целом.

Кто сделал из него звезду
Первая публикация о начинающем артисте Максиме Галкине появилась в 2000 году в рубрике светских новостей «Экспресс газеты», автором которой был Стас Садальский. Во время создания репортажа, необходим был снимок Галкина, поэтому на тот момент бильдредактор Анна Семеновна созвонилась с юмористом и пообещала прислать за ним курьера. Но Максим лично приехал и привез на выбор пакет со своими фото. По приезду он почти полчаса с большим интересом изучал текст небольшой заметки о себе при этом сказав:
«Мне говорили, в «Экспресс газете» работают злобные монстры, а тут все такие милые интеллигентные люди».
«Садальский считает, что вы очень талантливый и далеко пойдете»,
— комплиментом на комплимент ответили артисту.
На что, кивая головой, малоизвестный юморист ответил:
«Да, это правда».
И действительно, Станислав Юрьевич оказался прав, юноша пошел далеко. Но непонятно, в какой момент он стал суперзвездой. Не всегда у него получалось во время выступлений на сцене выстроить диалог со зрителями, к тому же нередко он, исполняя пародии, фальшивил. Брак с Аллой Пугачевой открыл ему дорогу на телевидение и сделал популярным и востребованным телеведущим, но его мастерство при этом не совершенствовалось.
В свете последних событий нетяжело догадаться, о чем думает покинувший Родину юморист, но те шутки, которые звучат на концертах в Израиле, вызывают лишь жалость и стыд. Максиму Александровичу пора сменить автора.
Шутки в адрес Соловьева и Скабеевой еще можно пережить даже несмотря на реакцию зала, по которой видно, что израильтяне регулярно смотрят программы с их участием. Но юмор Галкина относительно того, что теперь россиян «будут кормить перловой кашей через решетку вместо бургеров из «Макдоналдса» и «тортиками в виде Ленина в натуральную величину», это уже перебор.
Многие пользователи, посмотрев в Сети видео с концертов Галкина в Израиле, по поводу его выступлений оставили свои негативные комментарии, например:
«Я тут вспомнил: а кто недавно стебал Зеленского, типа он кокаинист? Не ты ли, Максимка? Пишу я это скорее украинцам, которые сейчас вдруг полюбили Галкина: ребят, не делайте кумира из двуличного говнюка. Он и нашим, и вашим за копейку спляшет».
«Уровень плохого сельского ДК. С такими шутками хорошо по кибуцам разъезжать. Но зритель славный. Невзыскательный, добрый и благодарный. Такому х…, пардон, палец со сцены покажи, месяц будет смехом заходиться».
«Что с людьми происходит… Такой жалкий. Сколько сорняков породила земля Русская».
«Спасибо Путину! Избавил от говна».
«По разу сходят люди на концерт, потом эффект новизны пройдет. Будет дилемма: шутить на злобу дня про Израиль и его жителей или продолжать низкосортные испражнения в адрес своей Родины. Выбор отважного сердца очевиден».
Согласны ли вы с пользователями Сети? Пишите свое мнение в комментариях
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

