Звезда сериала “Сваты” Анна Кошмал во второй раз стала мамой

Сыгравшая внучку Женю Ковалеву в популярном сериале «Сваты» украинская актриса Анна Кошмал стала матерью во второй раз. Звезда сообщила о рождении дочери, которую назвала Софией.

В свои 30 лет актриса, которая семь лет назад вышла замуж за Ивана, уже воспитывает шестилетнего сына Михаила. Осенью прошлого года Анна с радостью призналась, что снова ожидает малыша, и, несмотря на интересное положение, продолжала активно заниматься спортом, в том числе выполнять стойку на голове. Тогда она отметила, что родит, скорее всего, весной.

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал во второй раз стала мамой
Анна Кошмал с сыном, фото: соцсети

Роды состоялись 11 марта в одной из больниц Киева. Девочка появилась на свет с весом в четыре килограмма.

«Мы безгранично счастливы! Спасибо любимому, моей семье и друзьям за поддержку и любовь. Теперь привыкаем к новому прекрасному статусу — родители двоих детей», — поделилась своими эмоциями Кошмал.

Уже выписавшись из роддома, актриса погрузилась в заботы о младенце. Примечательно, что никто из бывших коллег Анны по сериалу не поздравил ее с пополнением в семье. Это связано с тем, что их отношения испортились из-за конфликта на Украине. Напомним, после начала СВО актриса активно поддерживала позицию Киева и даже отказывалась говорить по-русски, уехав с мужем жить на родину.

Ранее мы писали, что Анна Кошмал «прошлась» по Маргарите Симоньян и ее мужу.

По материалам: Соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий