Друзья и коллеги создательницы и экс-солистки группы «Колибри» Натальи Пивоваровой, которая разбилась 24 сентября на машине в Крыму, посвятят ей памятный концерт в Питере.
«Многие московские музыканты приехали сегодня в Санкт-Петербург, как только узнали о трагедии. Скорее всего, в одном из петербургских клубов вечером состоится концерт в ее честь», — сообщил директор группы Tequilajazz Борис Шестаков.
Между тем лидер группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков считает, что с подобным мероприятием лучше повременить, сообщает РИА «Новости». «Возможно, когда состоятся похороны, и все придут в себя, мы дадим концерт в Санкт-Петербурге, посвященный ей», — отметил он.
Примечательно, что соратницы Натальи по группе «Колибри» пока даже не знают, где состоятся похороны погибшей.
