Гитарист Арии и Кипелова ждет пересмотра приговора

Гитарист группы «Артерия» Сергей Терентьев, осужденный на пять лет за наезд на пешехода со смертельным исходом, находится сейчас в следственном изоляторе. 42-летний Сергей Терентьев некогда был участником коллектива «Ария», потом ушёл в группу «Кипелов», а в последнее время играл в «Артерии».

О текущей ситуации корреспонденту InterMedia сообщила менеджер коллектива Юлия Буренкова. Он пробудет там до тех пор, пока не будет рассмотрена кассационная жалоба. «Это состоится в ближайшее время, в течение двух-трех недель», — пояснила Юлия. Точная дата заседания пока неизвестна.

По мнению друзей Сергея Терентьева, первоначальный приговор музыканту несправедлив: суд вынес максимально жесткий вердикт из предусмотренных статьей УК РФ, к тому же присудил выплату компенсации, неадекватной заработкам Терентьева (почти 2 млн руб.). При этом версия о том, что

Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий