НаХАНГила по полной!

Фото MAXIMЕлена ХангаЕлена Ханга

Выступая вместе с Андреем Малаховым в роли ведущей праздника на подмосковном горнолыжном курорте, Дана Борисова позволила себе нелицеприятные высказывания в адрес Елены Ханги.

Когда Андрей Малахов без задней мысли спросил у Даны, чем занимается ее бывшая коллега по программе «Принцип домино», Дана неожиданно «приложила» Елену по полной программе.

Полнота

— У меня есть такие сведения, что сейчас она сидит дома и запекает утку. Ест миндальные орешки, запивает их мартини и другими высококалорийными напитками, вследствие чего она располнела, — в свойственной ей манере сострила Борисова.

— Ну вообще, она же куда-то выезжает? — попытался перевести разговор в положительное русло Малахов.

— Да у нее даже водительских прав нет! — отрезала Дана.

Раскаяние

После того как закончились катания на лыжах, ведущие вечера уселись в кафе у подъемника, чтобы попить кофе.

— И чего ты так на Хангу набросилась? — спросил Дану Малахов. — Вы же все-таки с ней работали вместе…

— Сама не знаю, — ответила Дана. — Зря я это все сказала! Наверное, ей будет очень неприятно.

Но уже через минуту друзья забыли об этом инциденте и сменили тему.

Автор: Дмитрий Коюшев
Фото: Вероника Куликова

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий