Пьер Нарцисс осваивает алфавит

Певец Пьер Нарцисс не так много времени уделяет покупкам. Но если уж решается, то делает это, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой.

Так, недавно Пьер приобрел несколько маек в стиле милитари буквально всех цветов радуги. К ярко-желтой Нарцисс подобрал еще и кепочку.

Занимаясь шопингом, парень не мог не вспомнить про свою дочурку Каролин-Кристель. Он купил ей модный джинсовый костюм и пару сандаликов. Кроме того, в коллекции развлечений двухлетнего ребенка появились развивающие игрушки. В частности, кубики с изображением домашних животных.

«Подумываю начать с дочкой осваивать алфавит, – говорит «МК» Нарцисс. – Вот только пусть подрастет немного».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий