В Лондоне был арестован знаменитый актер Джуд Лоу. Полиция задержала звезду «Отпуска по обмену» по подозрению в нападении на журналиста, пишет МК.
По словам очевидцев, некий фотограф получил незначительные телесные повреждения после того, как 34-летний Лоу попытался вырвать у него камеру. Инцидент произошел рядом с домом Джуда в Западном Лондоне.
Папарацци пытался сделать снимок звезды.
Позднее актер сам явился в полицейский участок, где ему предъявили обвинения в нападении, сняли отпечатки пальцев и отпустили под залог на месяц. В октябре 2007 года ему предстоят судебные слушания.
Свою вину Лоу категорически отрицает.
Джуд Лоу, известный по фильмам «Уайльд», «Враг у ворот», «Талантливый мистер Рипли», «Экзистенц», накануне происшествия вернулся в Лондон после премьеры на Венецианском кинофестивале фильма «Sleuth», где он сыграл одну из главных ролей. Картина номинирована на «Золотого льва».
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
