Одна из самых востребованных пропагандисток гламурной рублевской жизни, писательница Оксана Робски согласилась стать ведущей нового телевизионного реалити-шоу
Проект запускается по мотивам одной из самых популярных книг незамужних мечтательниц — «Замуж за миллионера».
— Оксану очень заинтересовала идея такого шоу, — поведала «Z» пиар-директор Робски. — Она с удовольствием возьмется за ее воплощение.
Смысл телепроекта — научить недогадливых отечественных красоток, каким именно образом можно заполучить в свои цепкие наманикюренные коготки богатейших мужей нашего и не только нашего отечества. Незамысловатое издание — результат долгих совместных посиделок Оксаны с другой эпатажной теледивой — Ксенией Собчак.
Кстати, последняя, по словам организаторов нового ТВ-продукта, тоже примет участие в программе.
— Мы предлагали Ксении стать ведущей шоу вместе с Оксаной, — поделился с «Z» один из вдохновителей программы. — Но из-за большой занятости в других проектах Ксюша не смогла.
Статья из номера 529
от 17 июня 2008
