![]() |
В минувший понедельник на открывшийся в выходные кинофестиваль «Кинотавр» приехал скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.
Шнур прибыл на фестиваль презентовать вторую часть легендарного фильма «Асса-2». Музыкант дал концерт на побережье возле гостиницы «Жемчужина». Во время выступления публика просила рокера исполнить хит «Этот шоу-бизнес», однако он отказался и вместо требуемой песни спел известную композицию про Петербург.
А на прощание, как пишет КП, Шнур послал всех в известном направлении. Дело в том, что в новом хите скандального певца известное слово из трех букв составляло основную часть текста. Но, несмотря на мат, публике понравилась песня.
После этого концерта Шнур дал еще один — для бизнес-элиты. В этот вечер музыканта ждали в одном из самых дорогих отелей Сочи «Родина». По слухам, Шнуров в эту ночь заработал около ста тысяч долларов.

