
Друг бывшего супруга Бритни Спирс Кевина Федерлайна, рэп-музыкант и предприниматель Омар Шариф в интервью журналу In Touch Weekly рассказал о безумных оргиях, которые устраивались в доме Бритни и Кевина.
По его словам, в их доме «были тонны порнографии — в основном, принадлежащей Бритни». При этом, утверждает Шариф, в семейном гнезде Спирс и Федерлайна в Малибу (Калифорния) устраивались безумные оргии.
«Бритни забавлялась сразу с тремя (мужчинами) и несколькими девушками», — откровенничает он.
Другой приятель этой пары рассказал: «Иногда там вместе были три девчонки, иногда доходило до шести. Я слышал о том, что она была с девушками раз двадцать — только за то время, пока они были женаты».
Представительница певицы Джина Орр категорически опровергла эти заявления, отметив: «Это все часть плана, чтобы очернить Бритни. Сейчас они накануне оформления развода. Таким образом Федерлайн дает понять, что будет, если он не получит того, чего хочет».
Кевин Федерлайн готов оставить в покое мать своих двоих детей Бритни Спирс за 25 миллионов долларов.
На днях стало известно, что Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом Айзеком Коэном . Пара рассталась по инициативе Айзека после семи недель пребывания вместе.
По материалам NEWSru.co.il
