Украинский актер Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, на концерте в Донецке агитировал за Виктора Януковича и Рината Ахметова.
Выступление Верки Сердючки, приглашенной на празднование Дня Шахтера и Дня Донецка, началось с того, что артист, выходя из автомобиля, оступился, потерял равновесие и чуть не упал.
Спасти Андрея Данилко от падения помог находящийся рядом продюссер – он успел поддержать Верку, которая пришла в себя и уже без посторонней помощи вышла на сцену, установленную на площади Ленина.
Приблизительно в середине своего 25-минутного выступления Верка Сердючка вызвала на сцену свою Маму и предложила ей признаться в любви самому “настоящему парню из Донбасса”.Мама переспросила Верку: “Неужто, самому Виктору Януковичу?”, на что Сердючка предложила другой вариант: “Можно и Ринату Леонидовичу”.
После этого Мама прочитала строки следующего содержания: “Настоящие парни есть в Партии Регионов: Виктор Федорович и Ринат Леонидович. Умные, сильные, красивые, с которыми я бы хотела познакомиться поближе!” Эти слова вызвали бурю аплодисментов пришедших на площадь жителей и гостей Донецка.
На этом политическая агитация была закончена, и Верка Сердючка исполнила свой хит Любовь вам не трали-вали.
Напомним, на фестивале Славянский базар Данилко рассказал, что планирует организовать предвыборный блок под названием Против всех.
25 агуста появилась информация, что блок Верки Сердючки За своих! в субботу должен был передать в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатов в народные депутаты.
В этот же день Данилко должен был принести в ЦИК документы. Представители блока несколько часов ожидали своего лидера возле здания ЦИК с цветами, однако Данилко так и не пришел.
: ОстровПодписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

