Роберт Родригес готовится к съемкам сиквела «Города Грехов»

Роберт Родригес готовится к съемкам сиквела "Города Грехов"Роберт Родригес уже вплотную подошел к реализации сиквела своего фильма «Город Грехов».

К работе над лентой он готов приступить сразу, как завершит съемки сиквела фильма «Мачете». Продолжение «Города Грехов» будет основано на второй части комикса Фрэнка Миллера, а также на двух новых историях, которые еще не вышли. «Вы не найдете этого в книгах, это будет сюрприз», — заявил режиссер.

Оригинальный фильм «Город Грехов» вышел на экраны в 2005 году. Фильм был сделан на основе комиксов Миллера. Режиссер постарался максимально точно перенести комикс на пленку. В фильме снимались Микки Рурк, Брюс Уиллис, Джессика Альба, Бенисио Дель Торо, Клайв Оуэн и Рутгер Хауэр.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий