![]() |
| ДЖЕННИ И ДЖОН… |
|---|
Золотистые пляжи Майами облюбовали многие знаменитости. На минувшей неделе по соседству друг с другом резвились кинозвезды — Дженнифер ЭНИСТОН («Друзья», «Цена измены») и Бай ЛИНГ («Дикий, дикий Вест»).
К 39-летней Дженнифер на уикенд вновь прилетел из Нью-Йорка нынешний бойфренд — 30-летний музыкант Джон Майер. Пара сняла номер в отеле «Mandarin Oriental». Львиную долю дневного времени влюбленные проводили у бассейна, полчасика выкроили для фитнес-клуба, а после обеда уединились в номере. Вышли Джен и Джон под вечер с усталыми улыбками на лице.
Страсти своей Энистон уже не скрывает. Источник в окружении звезды — она сейчас снимается в Майами в комедии «Marley And Me» («ЭГ» №19) — поделился с репортером газеты «Daily Mail»:
— Она по уши влюблена в Джона, и даже разница в возрасте в девять лет ее абсолютно не пугает. Об этом она рассказала всем своим друзьям.
В отличие от вполне удовлетворенной жизнью Дженнифер Энистон ее ровесница Бай Линг отдыхала в одиночестве. Выглядела женщина не особо радостной и кувыркалась в океане не щадя себя. Действительно, терять-то нечего.
![]() |
|
…половодье чувств |
![]() |
|
БАЙ ЛИНГ: нечего терять |



