Украинская певица мечтает петь в «трусах»

Пающие трусы

По результатам конкурса «Новая волна» в Юрмале украинская группа «Пающие трусы» выиграли премию от канала МУЗ-ТВ, что дает им возможность не только снять видеоклип, но и получить 100 эфиров для ротации этого видео.

Кроме того, именитый продюсер и соучредитель конкурса «Новая волна» Игорь Крутой предложил продюсерам группы – Кузьме Скрябину и Владимиру Бебешко — подписать контракт о сотрудничестве.

Триумф «Пающих трусов» пока что не разделяет другой украинский продюсер – автор проекта «Joy Tango» Сергей Кеба, который остался без артистки и пока без компенсации.

Напомним, что одна из «Трусов» — Лали — является участницей группы «Joy Tango», и по этому поводу недавно разразился скандал. Девушка даже позволяла себе использовать концертные костюмы другого проекта на концертах «Пающих трусов». Согласно договоренности, по завершению конкурса «Новая волна» артистка должна вернуться в проект «Joy Tango» и прекратить всякие взаимоотношения с женской группой и их продюсерами.

Но результаты фестиваля в Юрмале заставили всех пересмотреть свои планы. Лали, конечно же, теперь мечтает о карьере в «Пающих трусах», продюсер Сергей Кеба требует возмещения ущерба в размере 200 000 грн, а Кузьма Скрябин раздумывает, нужна ли ему такая проблемная артистка.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий