Андрей Григорьев-Апполонов сделал липосакцию

Андрей Григорьев-Апполонов сделал липосакцию

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов не скрывает способов, которыми достигает своего хорошего внешнего вида.

Так, недавно музыкант признался, что прошел процесс липосакции для того, чтобы избавиться от лишних жировых отложений в области живота. Исполнитель считает эту косметическую процедуру совершенно естественной. По словам самого певца, на операцию его сподвигла неудачная фотография и заметка, опубликованная в желтой прессе.

В той заметке говорилось, что «Апполонов набрал 140 килограммов и готовится к липосакции». «Я посмотрел на фото, подумал, что уже пора, наверное, ее сделать. И сделал», — приводит издание Дни.ру слова Андрея, ссылаясь на передачу телеканала НТВ.

 


Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий