Российский «Ангел» Victoria’s Secret Катя Григорьева стала мамой

31-летняя модель впервые стала мамой! Ее муж, Антон Шунин, игрок московской футбольной команды «Динамо», также безумно счастлив своему второму ребенку (у него уже есть сын Артемий от бывшей жены).

Антон в своем аккаунте в Инстаграм тут же опубликовал первые, невероятно милые фотографии доченьки, подписав их:

22.05.2020. Мы стали родителями прекрасной малышки. Это счастье! Любимая, спасибо! Мои девочки чувствуют себя хорошо!

Российский «Ангел» Victoria's Secret Катя Григорьева стала мамой

Катя не удержалась и уже на своем аккаунте тоже выложила фотографию? еще с беременности.

Этот год стал волшебным для нас. Сегодня, 22.05.2020, мы стали родителями нашей прекрасной малышки. Не передать чувства, которые я испытываю! Спасибо тебе, родной, что был рядом все это время. Люблю тебя!

Российский «Ангел» Victoria's Secret Катя Григорьева стала мамой

Новость о будущем ребенке тщательно скрывался: только самые близкие знали об этом.

И ведь какая история любви! Познакомились в Инстаграме, Антону было скучно и он листал ленту. И тут – фотография Кати. Парень не устоял и сам написал ей, а она в это время как раз подлетала к Нью-Йорку, чтобы стать частью показа Victoria’s Secret. Завязалось общение, и уже в апреле 2018-го года вратарь сделал ей предложение, которое она с радостью приняла. Через пару месяцев – в июле – была сыграна вторая по счету для обоих свадьба.

Российский «Ангел» Victoria's Secret Катя Григорьева стала мамой

И наконец, родилась доченька! Имени мы пока не знаем, но желаем Кате поскорее благополучно выписаться!

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий