Городской канал Санкт-Петербурга выпустил сюжет о главе города. 18-го марта Александр Беглов прибыл в один из продуктовых магазинов Фрунзенского района, чтоб убедиться в отсутствии дефицита в пору пандемии коронавируса.

Здесь губернатор разговорился со случайной покупательницей, которая на его расспросы о наличии товаров, дороговизне, разнообразии продуктов и длине очередей, расхвалила стабильную ситуацию.
Вот какой диалог произошел между ними:
Содержание– Здравствуйте
– Здравствуйте, всё есть?
– В изобилии. Захожу каждый день!
– Гречка дороже?
– Нет, абсолютно не подорожала
– Я смотрю, несколько видов есть?
– Несколько, да
– И очередей, и никакого дефицита нет?
– Абсолютно ничего
Позитивный ролик, но к веселью пользователей, внимание авторов Telegram-канала “Кабинет Беглова” привлекла собеседница чиновника.
Женщина оказалась не рядовой горожанкой, а актрисой. Надежда Мирюкова снималась в телесериалах “Морские дьяволы. Смерч 3”, “Тайны следствия” и “Высокие ставки”.
Авторы другого Telegram-канала “Ротонда” докопались до другого аккаунта женщины в “ВКонтакте”, где имеются снимки с мужчиной, дарящим ей цветы на 8-ое марта. И этот самый мужчина часто сопровождает Беглова на различных мероприятиях. То есть, сотрудник губернатора пригласил родственницу-актрису подыграть ему в эпизоде.

Заметив повышенный интерес к своей персоне, Мирюкова закрыла Instagram.
СМИ отмечают, что главы регионов стали выступать с призывами не паниковать после посыла Путина:
Главное, чтобы люди понимали, что ситуация надёжная, чтобы не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать
С этим мы согласны:)
Алексей Навальный о Бирюкове еще до губернаторства:
Александр Беглов, очень желающий возглавить город Санкт-Петербург, просто некомпетентный, неадекватный пыльный советский завхоз, все заслуги которого заключаются в том, что он рядом с Путиным с каких-то незапамятных времен
по материалам openmedia.io
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

