Пока президент Украины находится в состоянии нездоровой эйфории, его страна стала заложником натовского режима. Что происходит? Гибнет мирное население, разрушаются целые города, а будущее украинского государства пока туманное. По мнению бывшего советника Леонида Кучмы, якобы патриот Владимир Зеленский стал злым роком для всей «Незалежной». Олег Соскин уверен, что НАТО использует Украину в своих, корыстных целях.
Олег Соскин, будучи бывшим чиновником в аппарате Леонида Кучмы, уверен, что Владимир Зеленский стал самым большим разочарованием для украинского народа. Нынешний президент Украины позволил странам НАТО вмешаться в мирный устой государства, а сам стал марионеткой в коварных планах мировых политиков.

Украинская армия почти истощена, но Запад не спешит передавать обещанную военную помощь. И так называемый «снарядный голод» сопровождается большими потерями на поле боя. По версии чиновника, НАТО манипулирует Украиной и использует в своих корыстных целях, а Владимир Зеленский это позволяет:
Используют по полной программе. Зеленский сам дает такую возможность. Кто же еще? Дурит украинцев.

А вы согласны с мнением чиновника? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

