
Роман Товстик изложил свою версию конфликта с бывшей женой Еленой. Предприниматель уверен: 10-летняя дочь Алиса хочет жить с ним и Полиной Дибровой.
Полина Диброва прошлой осенью окончательно рассталась с Дмитрием Дибровым — мирно, без скандалов и разборок. Шоумен уже нашел счастье с нутрициологом Екатериной Гусевой, а Полина строит отношения с бизнесменом Романом Товстиком. У мужчины есть дети от прошлого брака, но его развод сопровождается громкими публичными скандалами и взаимными претензиями.
Недавно разборки между бывшими вышли на новый уровень. На судебном заседании Алиса заявила, что хочет остаться с папой. После этого, по словам Товстика, со стороны матери и бабушки началось серьезное давление: у девочки отобрали телефон и планшет, контакты отца, брата и сестры внесли в черный список, а выходить во двор ей запретили.
С трудом разблокировав номер папы, школьница написала ему. Бизнесмен приехал за дочерью на секцию гимнастики. По его словам, девочка бросилась ему на шею. В ответ бывшая жена Елена снова обвинила Романа в похищении ребенка; предприниматель называет эти слова ложью.
«Во-первых, невозможно украсть собственного ребенка. Во-вторых, я уже устал от этой бесконечной лжи Елены Товстик, которая максимально делает все, чтобы уничтожить мою репутацию, поливая совершенно лживыми, неправдоподобными историями. Алиса четко и ясно на суде сказала, что хочет жить со мной».
Об этом Товстик рассказал журналистам «Газеты.Ru». Роман также записал видео с Алисой. В ролике девочка призналась, что мать заставляла ее говорить против отца, и добавила, что очень любит папу и отлично ладит с Полиной Дибровой.
