Активистка из США утверждает, что Илон Маск стал отцом в 13-й раз

Американский миллиардер Илон Маск стал отцом в 13-й раз. Эту новость в социальной сети X озвучила 26-летняя консервативная активистка и писательница Эшли Сент-Клер. Она сообщила, что малышу уже пять месяцев, однако решила не делиться этой информацией ранее, чтобы защитить ребенка от излишнего внимания со стороны общественности.

“Я сделаю все возможное, чтобы ребенок рос в безопасности,”

– заявила Сент-Клер, призывая представителей средств массовой информации “уважать тайну личной жизни”.

Блогер Сент-Клер и Илон Маск,
Блогер Сент-Клер и Илон Маск, фото: дзен.ру

На данный момент Илон Маск, глава Департамента эффективности государственного управления (DOGE), еще не прокомментировал данное сообщение. Между тем, его бывшая жена, певица Граймс, высказала недовольство по поводу публичности сына Маска, X Æ A-Xi. Она считает, что малыш не должен быть вовлечен в такие открытые социальные мероприятия ради его безопасности. Ранее сын Маска уже запомнился на встрече с президентом США Дональдом Трампом, а также курьезом, когда вытер нос о стол королевы Виктории в Овальном кабинете.

Отношения Граймс и Маска начались в 2018 году, и пара объявила о разрыве отношений спустя четыре года. У них уже есть две совместные дочери: старший сын X Æ A-Xi, родившийся в 2020 году, и дочь Экса Дарк Сидерель, появившаяся на свет в 2022 году. Кроме того, Маск является отцом двоих близнецов, рожденных Шивоной Зилис, которая возглавляет компанию Neuralink миллиардера. Еще пятеро детей – Гриффин, Вивиан, Кая, Саксон и Дамиан – были рождены в браке с канадской писательницей Жюстин Уилсон.

Ранее мы писали: Илон Маск в центре скандала: неоднозначный жест на параде Трампа вызвал бурю обсуждений

По материалам: соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий