Анастасия Волочкова вновь привлекла внимание публики, появившись в весьма откровенном виде. Экс-прима Большого театра разместила в своей ленте в соцсети фотографию, где она предстает обнаженной.
49-летняя балерина показала новое фото. На свежем снимке эффектная блондинка запечатлена в банной шапке, без какой-либо одежды. Дополнили образ лишь украшения – кулон на цепочке и несколько скромных колец. Волосы Анастасии Волочковой убраны под шапку, макияж отсутствует.

Судя по всему, местом для фотосессии послужила баня.
Вечернее парение перед завтрашней премьерой. Домашняя авторская балетная баня,
– так подписала снимок сама Волочкова.
Надо сказать, что баня – давняя страсть Анастасии, и она не упускает возможности продемонстрировать свои банные ритуалы. А совсем недавно в жизни Волочковой произошло важное событие – свадьба ее дочери Ариадны. 26 апреля Ариадна и бизнесмен Никита Григорян отпраздновали это событие в особняке Мясникова, расположенном в Санкт-Петербурге. А еще раньше, 24 апреля, молодые обвенчались.

Церемония венчания прошла в католической церкви Святой Екатерины, тоже в Санкт-Петербурге. Интересно, что на таинстве присутствовали только священники и сами молодожены – ни родителей жениха, ни родителей невесты не было.
Ранее мы писали, что укравших у Анастасии Волочковой 2 млн рублей ждет суровое тюремное наказание.
А вам нравится Анастасия Волочкова? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

