Бритни Спирс шантажирует бывший возлюбленный с криминальным прошлым

Бритни Спирс оказалась в эпицентре нового скандала.

Домработник Пол Солис, бывший бойфренд Бритни Спирс с весьма сомнительной репутацией, грозится “вывалить” грязное белье их романтических отношений, если не получит взамен кругленькую сумму. Напомним, что певица разорвала с ним отношения летом прошлого года, осознав, что мужчина преследовал исключительно меркантильные цели.

Бритни Спирс шантажирует бывший возлюбленный с криминальным прошлым
Бритни Спирс и Пол Солис. Фото:

Однако, как оказалось, Пол не готов так просто отпустить золотую рыбку.

Пол отчаянно нуждается в деньгах и не стесняется в средствах, чтобы их заполучить. Он шантажирует Бритни, угрожая раскрыть интимные подробности их романа, если она не заплатит. Он жалуется на плохое обращение и уверяет, что его репутация непоправимо пострадала. По его словам, публика даже не представляет, через что ему пришлось пройти, находясь рядом с Бритни,

– цитирует издание слова инсайдера.

Солис, не стесняясь, заявляет, что готов предать огласке все пикантные детали их романа, если Бритни Спирс не раскошелится в ближайшее время. Похоже, бывший домработник намерен выжать максимум из своей кратковременной связи со звездой.

Бритни Спирс шантажирует бывший возлюбленный с криминальным прошлым
Бритни Спирс. Фото: gazeta.ru

Бритни начала встречаться с Полом после болезненного развода с Сэмом Асгари. Солис работал в ее особняке, и певицу, казалось, не смущало ни его скромное положение, ни темное прошлое. А прошлое у Пола действительно было бурным: он имеет судимости за хранение наркотиков с целью сбыта и незаконное хранение оружия.

Ранее мы писали, как Сэм Асгари высказался о разводе с Бритни Спирс.

А вам жаль Бритни Спирс? Пишите в комментариях.

По материалам: super.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий