Наташа Королёва высказалась о своей невестке, у которой явно темное прошлое. Но стриптизерша Мелисса Фокс явно пришлась по душе исполнительнице хита «Желтые тюльпаны».
Певица Наташа Королёва поделилась своим мнением о своей новоиспеченной невестке Мелиссе Фокс, у которой в прошлом не все так гладко. Напомним, что девушка работала стриптизершей и вела себя в кадре не лучшим образом.

Однако исполнительницу хита «Желтые тюльпаны» несомненно покорила стриптизерша Мелисса Фокс. В интервью журналистам, певица Наташа Королёва отметила, что её будущая невестка является умелой и талантливой девушкой, мастером на все руки, способной шить, вышивать и вкусно готовить.
Невестка у меня прекрасная, умелая. Умеет шить, вышивать, готовить. Одним словом, добрая, хорошая девочка,
— заявила певица.

Однако не все верят в такое отношение певицы к невестке.
Простите, но это очень смешно, — пишут в Сети.
Ранее мы писали, что после слухов о болезни Наташа Королева вышла на связь и экстренно возвращается в Россию.
Как вам невестка Наташи Королевой? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
