Канье Уэста и Бьянку Цензори выгнали с премии “Грэмми” за провокационный наряд

Вокруг 67-й церемонии «Грэмми», которая прошла в Лос-Анджелесе, вспыхнул скандал с участием рэпера Канье Уэста и его супруги Бьянки Цензори.

Канье Уэст и Бьянка Цензори появились на “Грэмми” без приглашения, что уже само по себе вызвало недовольство организаторов. Но главный шок вечера произвела супруга скандального музыканта, появившаяся на красной дорожке в прозрачном платье телесного цвета, без нижнего белья, что, по мнению многих гостей и организаторов, выглядело слишком вызывающе.

Канье Уэста и Бьянку Цензори выгнали с премии "Грэмми" за провокационный наряд
Канье Уэст с женой. Фото: соцсети

Организаторы церемонии быстро среагировали на инцидент и попросили Канье Уэста и Бьянку покинуть мероприятие. Более того, для дальнейших объяснений пара была доставлена в полицию. Этот инцидент стал одной из самых обсуждаемых тем вечера, отчасти затмив сами награждения.

Что касается самих награждений, церемония порадовала поклонников музыки новыми триумфаторами. Американская певица Бейонсе стала обладательницей наград в престижных номинациях «Альбом года» и «Лучший кантри-альбом» за её работу над альбомом Cowboy Carter. Не ограничиваясь этим, Бейонсе была удостоена награды в категории «Лучшее кантри-исполнение дуэтом или группой» за трек II Most Wanted, выполненный в сопровождении Майли Сайрус.

Канье Уэста и Бьянку Цензори выгнали с премии "Грэмми" за провокационный наряд
Канье Уэст с женой. Фото: 7days.ru

Ранее мы писали, что рэпер Канье Уэст сел на строгую диету из-за угрозы развода с Бьянкой Цензори.

Как вам пара? Пишите в комментариях.

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий