Поездка Филиппа Киркорова в зону СВО и его выступление перед ранеными военнослужащими стали причиной нового скандала. Артиста обвинили в том, что он исполнил песню, автором которой является известная “русофобка”.

В своей статье региональное издание “Блокнот” сообщает, что нарушение Филиппом Киркоровым было выявлено их сотрудником. Работница издания обратила внимание на то, что Киркоров в больнице Горловки исполнил один из своих хитов – песню “Снег”. Однако проблема заключается в том, что слова этой песни были написаны много лет назад украинской певицей и поэтессой Ириной Билык.
Начиная с марта 2014 года, Билык активно критиковала Россию, а после 24 февраля 2022 года она обвиняла российских военнослужащих в разорении ее загородного дома под Бучей. Интересно отметить, что Билык и Киркоров были друзьями многие годы, и в 2015 году она даже посетила Крым, где встретилась с Филиппом в неформальной обстановке, что вызвало осуждение на ее родине.
“Хорошо, что не гимн Украины. Но он привез гуманитарку. Поэтому мы опять поймем и простим”,
– заявила сотрудница “Блокнота”, комментируя выступление Киркорова в ДНР.
Ранее мы писали: “Попытка реабилитировать себя”, – в Госдуме прокомментировали поездку Киркорова на Донбасс
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

