Михаил Ефремов, недавно вышедший на свободу по УДО, постепенно адаптируется к новой реальности. Артист отбывал наказание после трагического ДТП, в котором погиб человек. Известно, что семье погибшего курьера была выплачена положенная компенсация. Годы в колонии заметно отразились на здоровье актера.
Михаил Олегович пообещал близким и коллегам, что больше никогда не сядет за руль и не будет употреблять спиртное. Его возвращения в профессию ждали многие. Уже сейчас Ефремову поступило предложение о съемках в киноленте с гонораром в 13 миллионов рублей. Кроме того, Никита Михалков принял опального артиста в труппу своего театра «Мастерская 12».

В то же время в театре «Современник» не теряют надежды, что однажды он вернется на родную сцену. Именно эту сцену создал его отец, Олег Ефремов, которого не стало двадцать пять лет назад. Память о великом режиссере там бережно хранят.
Бывший главный администратор «Современника» Галина Лиштванова вспоминает отца Михаила Олеговича как самого демократичного руководителя. Многие коллеги считают, что сын унаследовал лучшие черты своего родителя. Олег Ефремов, например, мог запросто пить чай с пирожными в театральном буфете вместе со всеми сотрудниками, создавая уникальную семейную атмосферу.
Олег Николаевич основал наш ‘Современник’, которому на будущий год исполнится 70 лет! Мы жили в ‘Современнике’ единой семьей. В театральном буфете пил вместе с нами чай с пирожными. Это было единение ‘современниковцев’! Мы сидели все кругом и с ним разговаривали,
— поделилась Лиштванова.

По мнению окружения артиста, он родился в поистине талантливой семье. При этом коллег всегда удивляла его скромность в ответ на похвалу. И в этом качестве, как считает Галина Лиштванова, Михаил очень напоминает своего знаменитого отца.
Ранее мы писали, что Олег Ефремов считал двойную жизнь Олега Табакова и его роман с Зудиной оскорбительными.
Видите сходство? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

