Триумфальное возвращение Глеба Викторова после рехаба уже состоялась.
После продолжительного периода восстановления в реабилитационном центре, лидер нашумевшего проекта «Три дня дождя» Глеб Викторов триумфально вернулся в светскую жизнь. Музыкант появился на светском мероприятии в сопровождении своих верных продюсеров – Сергея Слэма и Пашу.

Очевидцы отмечают, что Глеб Викторов выглядел собранным и излучал уверенность. В кратком, но емком комментарии, он поделился радостной новостью: пока он проходил сложный путь реабилитации, билеты на его грядущий стадионный концерт, способный вместить 14 тысяч преданных поклонников, были практически полностью раскуплены! Этот факт стал для него мощным стимулом и доказательством невероятной поддержки со стороны слушателей и команды.
Сейчас я сосредоточен на музыке и благодарен всем, кто был рядом. Концерт – почти солд-аут, и это многое для меня значит!
– искренне признался Глеб.

Ранее, в своих социальных сетях, артист выразил глубокую признательность своим близким и специалистам за неоценимую поддержку. Он откровенно рассказал, что возвращается к жизни и творчеству в Москве, постепенно набирая обороты. Глеб не скрывал, что попал в реабилитационный центр в состоянии полного истощения и отчаяния, не видя перспектив дальнейшей жизни. Однако, благодаря успешному лечению, он полон решимости жить в трезвости и творить новую музыку.
Ранее мы писали, что Глеб Викторов из группы “Три дня дождя” расстался с блогером Дианой Астер после выхода из рехаба.
А вам нравится Глеб Викторов? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

