Ляйсан Утяшева обратилась к воспоминаниям о своей покойной матери Зульфие Утяшевой, которая ушла из жизни 13 лет назад. В этот непростой день она поделилась своими чувствами в личном блоге.
«Я, как малыш, проснулась и плачу. Еще не поняла, какой день… Будто разбудило что-то больное. И вдруг осознание — эта та самая страшная дата, когда ты ушла… мама… 13 лет, как не могу обнять тебя. Пока есть возможность, обнимайте чаще своих родных и любимых»,
— написала Ляйсан, призвав всех ценить мгновения с близкими.

Утяшева также опубликовала трогательные совместные фотографии с матерью, которая скончалась скоропостижно в возрасте 47 лет от сердечного приступа.
«Мама была бледная и говорила мне, чтобы я дала ей просто полежать. Когда она попросила стакан воды, я побежала за ним, но вернулась к страшной картине: у мамы пошла пена изо рта, она начала трястись»,
— вспоминала Ляйсан в одном из своих интервью.
Несмотря на её попытки оказать первую помощь, спасти Зульфию не удалось.
Ранее мы писали: Ляйсан Утяшева ответила на слова Ирины Винер об ее спортивной карьере: “Было очень больно и обидно”
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

