Итак, появились первые детали грядущего бракосочетания Агаты Муцениеце и Петра Дранги. В начале мая Агата вновь сказала “да!”. Петр Дранга сделал ей предложение, и, хотя поначалу многим казалось, что их роман – всего лишь пиар-ход, теперь все серьезно.
Пара предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ. В их аккаунтах в соцсетях лишь изредка мелькают совместные фотографии. И, как утверждает Сергей Дворцов, сама свадьба тоже пройдет в узком кругу, вдали от посторонних глаз – приглашены только самые близкие и родные люди.

По словам продюсера, сейчас Агата Муцениеце и Петр Дранга вовсю готовятся к важному событию. Но представителям прессы даже не стоит рассчитывать на приглашение.
Известно, что это будет мероприятие только для своих. Ни о каком грандиозном торжестве на сотни гостей речи не идет. Будут присутствовать только самые близкие.

При этом он добавил, что формат торжества будет весьма необычным. Напомним, слухи о романе Агаты и Петра появились еще в конце прошлого года. Нам удалось лично увидеть, как влюбленные, не стесняясь, обнимаются на публике. Затем они вместе отправились в отпуск. А позже аккордеонист познакомил Агату Муцениеце со своими родителями, что, казалось, окончательно развеяло сомнения в искренности их чувств.
Ранее мы писали, что Агату Муцениеце заподозрили в тайной свадьбе с Петром Дрангой.
А вам нравится пара? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

