Группа «Восток» была популярна в 90-х. Однако после распада творческого коллектива в 2018 году громкого скандала избежать не удалось. Теперь экс-солисты борются за репертуар, который не так давно оформили на себя девушки из «Востока». Для парней это был удар. Но обо всё по порядку.
Солисты «Востока» Наталья Сигаева, Лариса Филиппова, Филиппов и Русаковский считались кумирами молодёжи. Но времена былой славы для успешного квартета остались в далёком прошлом. Теперь бывшие коллеги тали врагами и борются за авторство песен. Война разразилась нешуточная.

Известно, что Филиппов запрещает бывшим солистам петь песни «Востока». Тогда как Лариса Филиппова и Наталья Сигаева периодически дают концерты и используют уже полюбившиеся публике хиты. На что парни группы реагируют категорично и даже планируют судиться.
Не так давно стало известно, что Филиппова и Сигаева официально оформили на себя товарный знак «группа Восток». Для Филиппова и Русаковского это был настоящий удар. Теперь категоричные парни-музыканты собираются оспаривать такое решение в судебном порядке.

А вам нравилось творчество группы «Восток»? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

