Экс-директор “Золотого кольца” вступился за сына Надежды Кадышевой, обвиненного в долгах.
В водовороте скандалов вокруг имени Григория Костюка, сына прославленной певицы Надежды Кадышевой, неожиданно прозвучал голос в его защиту. Дмитрий Фомин, бывший исполнительный директор ансамбля «Золотое кольцо», где трудился музыкант, категорически отверг обвинения в высокомерии и странном поведении, назвав его “нормальным пацаном”.

Заявление Фомина прозвучало на фоне набирающего обороты конфликта между Костюком и бизнесвумен Дарьей, которая утверждает, что сын певицы задолжал ей около 10 млн рублей. По словам предпринимательницы, Григорий систематически берет деньги в долг, но возвращать их не спешит.
Однако Фомин, лично работавший с Григорием, видит ситуацию иначе:
Мне про него плохого сказать нечего. Я никогда не замечал от него никакого странного или высокомерного поведения. Мы с ним общались, он абсолютно нормальный пацан.
Напомним, что репутация Григория Костюка и без того оставляет желать лучшего. Первая жена лишила его родительских прав, а вторая экс-супруга, по сообщениям СМИ, намерена последовать ее примеру. Новая претендентка на роль “жертвы” сына Кадышевой, та самая бизнесвумен Дарья, утверждает, что не может вернуть свои деньги, которые, по ее словам, Григорий занял всего через полторы недели после начала их отношений.
Более того, она заявляет, что наследник певицы погряз в долгах на общую сумму около 500 миллионов рублей, но из-за влияния его семьи многие потенциальные кредиторы боятся обращаться в суд.
Ранее мы писали, что бывшая невестка Надежды Кадышевой призналась, почему лишила сына певицы родительских прав.
А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

