Спецоперация на Донбассе продолжается уже больше 6 месяцев, а многие российские знаменитости до сих пор не определились со своей общественно-политической позицией.
Одни серебрити обвиняют других, хотя многого не знают. Вот и в патриотизм Ирины Аллегровой долгое время никто не верил. Позднее за Народную артистку РФ заступилась журналистка Маргарита Симоньян, которая публично заявила о преданности Аллегровой Родине. А ведь певица изначально поддерживала российскую армию, правда, не кричала об этом в каждом интервью.

Сегодня Ирина Аллегрова помогает российской армии и словом, и делом. Известно, что Народная артистка РФ уже собрала на фронт 20 полных боекомплектов, включая беспилотники и всё необходимое снаряжение. А ведь ещё пару месяцев назад в её патриотизм мало кто верил. Спасибо Маргарите Симоньян, которая публично донесла, что Ирина Аллегрова полностью поддерживает свою страну.
А ведь в начале лета Народная артистка РФ вместе с дочерью Лалой лично посетила военный госпиталь и пообщалась с ранеными солдатами. Но главное, Ирина Аллегрова сказала им лишь одно, но самое главное слово: «Спасибо Вам!» Очевидно, что это звучало искренне. Трогательное видео, которое немного подпортила дочь певицы.

Пока Аллегрова общалась с солдатами, Лала постоянно суетилась и хотела всех пофотографировать. На вопрос матери, кому это, ответила, что для фотоотчёта. После этих слов приятное впечатление о таком визите сразу портится. Тем не менее, сама Ирина Аллегрова стоит за Родину горой.
А вам близка позиция Ирины Аллегровой? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Спасибо! Вот теперь точно Императрица!