Директор Аллы Пугачёвой, Елена Чупракова, в интервью отреагировала на слухи о поездке певицы на Кипр. По информации, появившейся в СМИ, исполнительница якобы покинула Израиль вместе с младшими детьми. Однако Чупракова заявила, что она не обладает такой информацией и ничего не знает о переезде Пугачёвой.
«Нет. Я ничего об этом не знаю. У меня нет такой информации»,
– поделилась директор певицы.

Алла Пугачёва не вернулась из Тель-Авива после того, как отправилась туда с семьёй перед началом спецоперации. Она дважды прилетала в Россию на короткое время – летом 2022 года и этой весной. В сети неоднократно появлялись слухи о том, что после переезда за границу певица собирается вернуться в свой подмосковный замок в деревне Грязь. Однако эти слухи не подтвердились.
Напомним, в свете недавнего обострения палестино-израильского конфликта, Галкин* заявил, что не только остается в еврейском государстве, но и готов при необходимости сдать кровь для раненых бойцов израильской армии. Он также отметил, что при наличии необходимого опыта мог бы даже вступить в ряды ЦАХАЛ.
Однако, несмотря на свои заявления и демонстрацию патриотизма, Галкин* вскоре отправился в гастрольный тур по Европе. Концерты шоумена запланированы до 10 декабря.
Ранее мы писали: «Негодяй, как ты смеешь вести себя так рядом со мной»: Алла Пугачева набросилась на известного музыканта к кулаками
*- признан иноагентом в РФ.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

